среда, 6 февраля 2013 г.

что важно в девушке

Удивительно, но большинство мужчин можно сразить наповал непредсказуемостью. Только что вы спешили по делам, были серьезно заняты работой, но вдруг решили ради любимого бросить все. Это наивысшая награда. Однако проявлять себя с этой стороны очень и очень осторожно, не слишком часто проявляя знаки внимания. А выбирать поступки и манеру поведения правильно смогут только тонкие натуры, сумевшие почувствовать настроение партнера. Например, купание в фонтане, когда ваш спутник спешит на деловую встречу не лучший выход. А вот случайная встреча после напряженного дня то, что нужно. Романтический ужин вместо обычного времяпровождения у телевизора тоже хороший вариант.

В разговоре с предметов ваших чувств важно поддержать тему, продемонстрировать заинтересованность. Однако не стоит слишком увлекаться и переводить разговор в спор. Не делайте из мужчины неосведомленного и глупого собеседника, проявляя всю тонкость и силу собственного интеллекта. Либо подавайте собственное мнение неуверенно и ненавязчиво.

Это важный фактор. Ведь то, как вы подадите себя в разговоре с объектом ваших чувств, имеет большое значение. Большая ошибка молчание и скромность, не менее серьезной ошибкой может стать излишняя болтливость и слишком громкий разговор, который сразу же привлечет внимание окружающих. Чаще всего в обществе такой женщины мужчина чувствует себя неловко, поэтому в дальнейшем предпочитает не искать с ней встреч. Во всем крайне важна «золотая середина». Показать, что ты ничуть не смущена мужским вниманием крайне важно. Но не делать это через чур развязано, ведь мнение о вас у перемета вашего обожания должно сложиться соответствующее действительности. Большое внимание стоит уделить тембру голоса и умению слушать собеседника. Слишком громкий смех не произведет должного впечатления, а вот «кошачьи ужимки» то, что нужно. Взгляд из-под век, внезапная просьба о помощи при преодолении входа в городской транспорт позволит почувствовать мужчине свою силу и превосходство. А ваше восхищение его шутками и внезапно возникшее чувство юмора сможет сотворить чудеса.

Духи и умелое ими пользование, а также некоторые оттенки запаха способны произвести на мужскую половину должное впечатление. Главное, чтобы аромат был подобран в соответствие с вашим стилем и возрастом, а также не было его удушающего избытка.

Внешность немаловажный фактор, и кому как не женщинам об этом не знать. Ухоженный внешний вид, со вкусом подобранные вещи с намеком на легкую сексуальность еще не сослужили плохую службу ни одной из нас.

Что же становится важным в поведении женщины, и что заставляет мужчину рассматривать ее кандидатуру как привлекательную личность, в обществе которой хочется остаться надолго?

ЗарегистрироватьсяЛогин или эл. почта

Что важно в девушке? / Женский журнал / Женские блоги The Woman's

Комментариев нет:

Отправить комментарий