пятница, 8 февраля 2013 г.

канал нтт уз

Сильная сторона сайта - четкая ориентация на представителей отечественного бизнеса. Новости Узбекистана, Коммерческие предложения, Интервью - все это актуальная информация о реальных людях, то, что всегда привлекает читателя, вызывает активный интерес и желание снова возвращаться на ресурс. Со своей стороны хочется пожелать Коммерсант.Уз не сдавать завоеванных позиций и продолжать радовать п

Динамика развития ресурса говорит о том, что у редакции есть четкое представление о том, какая информация необходима предпринимателю. Это позволило Коммерсант.Уз за довольно короткое время сформировать аудиторию, которая сегодня готова обмениваться информацией и предлагать новые пути развития ресурса.

По прошествии года можно с уверенностью сказать, что сайт Коммерсант.Уз - успешный ресурс, полезный для людей бизнеса. Главной причиной успеха я считаю правильно  выбранный формат издания. Публикуемая на сайте информация, отвечает интересам представителей как крупного и среднего, так и малого бизнеса.

Диер Мирзаахмедов, Генеральный директор рекламного агентства"Siymo".

Желаю Коммерсант.Уз двигаться в правильном направлении, находить новые интересные темы для своей аудитории, ну и стремиться вверх, к вершинам топ-сайтов Узбекистана!

Необходимо в первую очередь осветить общее состояние рынка цифровых технологий в стране, по каждой из крупных отраслей в отдельности. Думаю, это было бы интересно всем бизнесменам независимо от уровня развития бизнеса. Подобного рода информация позволит молодым предпринимателям оставаться в курсе текущего состояния рынка и будущих конкурентов. С другой стороны, компании, состоявшиеся в отрасли, смогут еще раз оценить свои позиции, силы и возможности для будущего роста.

Считаю необходимым открыть на сайте специализированную рубрику, освещающую развитие цифровых технологий в аспекте ведения бизнеса в Узбекистане. Читателям будет интересно узнать полезную информацию, которая поможет сделать их бизнес более успешным. Для начинающих бизнесменов это будет что-то вроде учебного пособия, которое поможет им в решении поставленных целей и задач.

Шухрат Кадыров, Генеральный Директор OOO «Uzdigital TV».

Сайт гармонично развивается как с точки зрения контента, так и с точки зрения технических характеристик, максимально используя дополнительные возможности. Яркий пример тому - информер Коммерсант.Уз. Смею предположить, что вы заинтересуете данной идеей большую аудиторию различных компаний.Желаю  в наступившем 2011 году процветания как Коммерсант.Уз, так и в целом бизнесу Узбекистана!

Привлекает очень дружелюбный интерфейс и доходчивый язык. Особенно полезным как для начинающих, так и для опытных бизнесменов я считаю раздел «бизнес идеи».Пользователи смогут почерпнуть много полезного из лаконичного, но конкретного изложения идей по развитию бизнеса.

Сайт Коммерсант.Уз сегодня как никогда актуален. Хочется особо отметить грамотный подход в предоставлении информации. Отсутствие «информационного мусора» привлекает на сайт серьезных бизнесменов, не обладающих большим количеством свободного времени для прочтения и анализа информации из множества источников.С этой точки зрения уверен, что количество ценителей вашего сайта в вышеупомянутой категории пользователей будет неуклонно расти!

Рустам Газиев, Генеральный директор СП ООО «Sarkor Telecom».

Часто читаю публикации в рубрике «Интервью»: ни один другой жанр не может сравниться с живым диалогом в плане открытости и информативности. Надеюсь, что в Новом году интересных собеседников у сайта будет еще больше. 2011-й в Узбекистане объявлен Годом малого бизнеса и частного предпринимательства, и я считаю, что для Коммерсант.Уз это в хорошем смысле вызов и шанс показать себя, доказать, что онлайн-СМИ могут и должны влиять на развитие экономики страны. По крайней мере, мы - коллектив «Билайн» - от всей души вам этого желаем! С днем рождения!   

За пунктуальность и оперативность сайту можно, не задумываясь, ставить «отлично». Об этом я могу судить с позиции нашего давнего сотрудничества. Журналисты Коммерсант.Уз делают даже больше, чем от них ожидают - мы имели возможность убедиться в этом, пригласив их на семинар «Билайн» с участием российских спикеров. 

- Что я могу сказать о сайте Коммерсант.Уз? Интересно, удобно, актуально, и ничего лишнего. Не могу отвечать за других, но лично я считаю его одним из немногих ресурсов, отвечающих запросам современного бизнеса. Информация предпринимателям нужна здесь и сейчас, и Коммерсант.Уз способен выдерживать такой темп, в чем мы успели убедиться.

Андрей Сафронюк Генеральный директор оператора связи «Билайн» на территории Узбекистана.

Хвалить себя в этот день, было бы, по меньшей мере, непрофессионально. Сегодня мы решили предоставить трибуну тем, кто был с сайтом все это время. Мнения, комментарии и пожелания имениннику звучат из уст представителей крупного и среднего бизнеса, ведущих деятелей Узнета и молодых предпринимателей.

Сегодня, 11 января сайт Коммерсант.Уз отмечает свой первый скромный юбилей. Ровно год тому назад в Узнете появился новый амбициозный ресурс с четко определенной концепцией, целями и задачами. За это небольшое время существования на просторах сети, сайт прошел немало этапов развития и обрел свою целевую аудиторию.

Коммерсант.Уз принимает поздравления!

Коммерсант.Уз принимает поздравления! - Kommersant.uz

Комментариев нет:

Отправить комментарий