суббота, 9 февраля 2013 г.

все заключенные г благовешенска сизо

© 2013, Gulagu.net. Все права защищены. Любое использование материалов сPсайта Gulagu.net разрешается при условии указания первоисточника.

Российская и французская фотомодель, писательница, журналистка, актриса, телеведущая.

Я категорически против рукоприкладства. Даже женщин, которые бьют своих детей, мне хочется лишить материнских прав. Ведь ребенок, которого бьют, чувствует себя униженным и начинает ненавидеть родителей. Избивать же слабых и находящихся в зависимом положении, заключенных или арестованных, это еще и просто подлость и трусость.

Интернет — приемные

Чтобы оставлять комментарии необходимо на сайт или

Признаки преступления, предусмотренного п."А" ч.3 ст.286УК налицо. Посмотрим, насколько эффективны прокуратура и региональный СУ СК.

21 сентября 2012 в 20:57

жалобы как видем опять не выпустили , и если бы не интернет ,опять бы было все спокойно , хорошо ,что хоть на этот раз убиенных нет , прокуратура ! разберитесь по закону , выполните свою работу добросовестно, убедите свой народ ,что вы на страже закона.!!!!!!!!!!!!!

23 сентября 2012 в 15:23

Поделиться с друзьями

Пользовательский рейтинг —

Старший помощник прокурора Олег Торлов сообщил корреспонденту ИА «Амур.инфо», что по данному факту проводится проверка. Она инициирована на основании сведений, появившихся в Интернете. Никаких официальных заявлений о происшедшем в прокуратуру не поступало. Проверка продлится по меньшей мере всю следующую неделю.

Также на волю были переданы фотографии, на которых видны следы побоев на телах заключённых.

«В камере, где находятся около 20 человек, 13 уложили на пятачок размером 3 на 4 метра, в одну кучу и устроили месиво, – передала слова заключённого его знакомая. – Били по почкам, по ногам».

В СИЗО Благовещенска произошёл инцидент, повлекший проверку прокуратуры Амурской области по надзору за исполнением закона в исправительных учреждениях. Заключённые через адвокатов сообщили своим родственникам, что их сильно избили. По словам пострадавших, с 19 на 20 сентября около часа ночи сотрудники ОМОНа врывались в камеры, скидывали сонных людей на пол и били их.

Заключённые Благовещенского СИЗО жалуются на побои

21 сентября 2012 в 20:40

Заключённые Благовещенского СИЗО жалуются на побои - Новости - Gulagu.net

Комментариев нет:

Отправить комментарий