пятница, 8 февраля 2013 г.

духи fidji в томске

"Пересчитать": function() {

$( '#edost_catalogdelivery' ).dialog({ modal: true,

$( "#edost_catalogdelivery" ).dialog( "destroy" );

function edost_catalogdelivery_show(cur_goods_id, cur_goods_name) {

if (r) return (unescape (r[2]));

var r = document.cookie.match ( '(^|;) ?' + name + '=([^;]*)(;|$)' );

Каждый человек при выборе парфюма в первую очередь обращает внимание на дизайн флакона, это факт. Парфюмерия это искусство, а искусство призвано украшать нашу жизнь. Флаконы инкрустированные стразами  Swarovski, - почему бы и нет?

А вам интересно, что влияет на Ваш выбор аромата?

Остался последний месяц лета. Самое время подарить себе незабываемые вечера и надеть аромат соответствующий случаю.

Последний месяц лета, уже близится к своему экватору. Не за горами осень Все по разному воспринимают это время года, однако совершенно точно, наступлеиние осени - отличный повод сменить парфюм.

Красная помада это сила, с которой нельзя не считаться. Ни один другой цвет не может быть так прекрасен и так опасен. В вашей парфюмерной коллекции непременно должен быть флакон духов, который вы будете открывать вместе с тюбиком красной помады.  

Женские? Мужские? Действительно ли это имеет значение, когда речь идет о духах? Знатоки утверждают, что нет ничего зазорного в девушке, брызгающей на свое запястье Ralph Lauren Polo.

Наверняка, каждый из нас встречался с таким неприятным явлением, как подделка. Разумеется, особое место в индустрии «фейков» занимают подделки известных парфюмов. Так что же нужно знать, чтобы понять подделка перед вами, или оригинал?

Аромат должен впечатлять, возбуждать, порождать образы. Никаких масок, только природные инстинкты без прикрас. Знатоки утверждают, что именно анималистические ноты пахнут сексом. Как странно!..

Кто бы мог подумать, что «ароматический» в стране запахов означает «зеленые, травяные ноты»? А как же понять такие эпитеты как «бальзамический» или «альдегидный»? Все эти непонятности немного сбивают с толку, не так ли? Мы решили помочь вам, и составили список общей парфюмерной терминологии и ароматических характеристик.

И это не метафора! Грибные ноты в селективной парфюмерии звучат чрезвычайно органично. Это особенные нишевые парфюмы с уникальной комбинацией ингредиентов, способные стать вашим личным запахом. Грибная охота на Lenoma.ru начинается!

Продолжаем изучать азбуку парфюмерии:

Последние осенние деньки на исходе, красочные октябрьские пейзажи сменяет ослепительная снежная вуаль. На календаре уже конец ноября и вот-вот официально наступит календарная зима. А это значит, что самое время обновить свой парфюмерный гардероб! Вашему вниманию подборка лучших зимних парфюмов сезона 2012-2013, а также несколько незыблемых правил подбора уютного зимнего аромата.

Интернет магазин парфюмерии и косметики

Fidji Parfum винтаж от Guy Laroche - духи Fidji Parfum винтаж, купить, цена

Комментариев нет:

Отправить комментарий