воскресенье, 10 февраля 2013 г.

блоки бесперебойного питания защита информации

верный защитник Вашего домашнего компьютера

Модельный ряд IPPON представлен шестью линейками источников бесперебойного питания в 23 модификациях.

IPPON защита для дома и офиса.

Купив ИБП IPPON, вы сразу же сможете начать с ним работу. Установить его легко и просто. Даже не специалисту. С руководством пользователя разберется и школьник, а все необходимые компьютерные кабели и телефонные шнуры идут в комплекте.

широкая сеть сервисных центров по всей стране;

удобное программное обеспечение на русском языке;

простое, понятное руководство пользователя;

максимальная простота в обращении (световая и звуковая индикация);

отличная комплектация (все необходимые аксессуары в комплекте);

универсальная защита домашнего технопарка

IPPON источники бесперебойного питания, специально созданные для российского пользователя. Простые, понятные и удобные, ИБП IPPON позволяют легко и надежно защитить не только ваш компьютер, но и дорогостоящую домашнюю технику (LCD-телевизор, DVD, домашний кинотеатр, акустику). Ключевыми преимуществами ИБП IPPON являются:

Напряжение в российских электрических сетях имеет свойство отключаться в самый неподходящий момент: во время работы над годовым отчетом или когда до победы в любимой компьютерной игре остался всего один шаг. Именно в такие минуты электричество неожиданно исчезает, темнеет экран и замирает сердце... Неужели все пропало? Не тут-то было! И сложный отчет, и результаты компьютерной игры, и сам компьютер от сгорания спасет надежный источник бесперебойного питания. Для российских условий специалисты рекомендуют источники бесперебойного питания IPPON (в переводе с японского «чистая победа»). Вот уже более 5 лет устройства этой торговой марки защищают российских пользователей и их технику от неприятных сюрпризов с электроснабжением.

Для того чтобы понять, нужен ли вам источник бесперебойного питания, ответьте на несколько вопросов. Делаете ли вы регулярно резервные копии электронных документов? Установлена ли у вас функция автоматического сохранения данных через каждые 5 минут? Защищен ли ваш компьютер от сбоев в электросети? Если ответ на все эти вопросы отрицательный, в один прекрасный день вы рискуете не только потерять важную информацию, но и навек попрощаться со своим электронным другом.

аудио- и видеотехника в безопасности

Источник бесперебойного питания можно назвать компактной мини-электростанцией. Именно это устройство в случае сбоев в электрической сети способно нейтрализовать проблемную ситуацию. Благодаря ИБП, скачок или отключение электричества не станут причиной потери ценной информации, а ваш компьютер и другая техника сохранят свое «здоровье» на долгие годы.

ИБП IPPON надежная защита Вашей техники!

16.06.2008 | Журнал «Электроника производство и торговля» 3 (33)

Источники бесперебойного питания (ИБП) IPPON: ваша техника будет жить долго!

Источники бесперебойного питания (ИБП) IPPON: ваша техника будет жить долго!

Ippon - Источники бесперебойного питания (ИБП) IPPON: ваша техника будет жить долго!

Комментариев нет:

Отправить комментарий