воскресенье, 10 февраля 2013 г.

автоматы по приготовлению кофе

ул. Ивана Франко, 48 корп. 3

Все права защищены

Copyright © 2010 Компания «Саеко Вендинг»

Если в гостиницу или холл кинотеатра, музея установить кофемашину, это поможет посетителям чувствовать себя комфортно. Посетитель получает возможность выбрать тот кофе, который ему нравится, задействуя торговый кофейный автомат от «Саеко Вендинг». Он будет рад зайти к Вам еще раз, вспомнив о чашечке бодрящего кофе. Произведенная нами - это ключ к Вашему успеху!

Итальянские кофемашины, вендинг-автоматы это надежные и эстетичные установки, удобные и понятные в эксплуатации. Все установки соответствуют требованиям безопасности и эргономики, проходя испытания согласно дейстующим нормативам. Вот почему кофемашины разной производительности от «Саеко Вендинг» популярны в бизнес центрах и столовых помещениях крупных предприятий.

Вам могут быть предоставлены высокофункциональные автоматы по приготовлению кофейных напитков: кофе латте, кофе эспрессо, капучино, мокачино и другие виды популярнейших напитков. У посетителей Вашего заведения будет возможность выбора горячего напитка по своему вкусу. А также возможность добавления молока, сливок и сахарного песка. Автоматы для приготовления напитков могут быть оснащены монетоприемниками и системой обработки магнитных карт. Для сотрудников офиса, по Вашему желанию, можно установить бесплатный режим получения напитков.

Профессиональная и сервисное обслуживание оборудования данного вида выполняется квалифицированными специалистами компании «Саеко Вендинг». Помимо непосредственно установки, подключения и наладки аппаратов по приготовлению горячих напитков (кофе, горячего шоколада, чая), сотрудниками компании выполняется ежедневный осмотр техники, поставка всех необходимых ингредиентов и осуществляется инкассация денежных средств.

Установка кофе автоматов и профессиональное обслуживание оборудования специалистами компании, инкассация

Установка кофе автоматов и обслуживание оборудования специалистами, инкассация

Комментариев нет:

Отправить комментарий