суббота, 9 февраля 2013 г.

режимы заключения в итк

Сегодня по всему миру первыми обижаются верующие. Они готовы сажать в тюрьмы и убивать людей, оскорбивш

Города строятся людьми, но живут в них не только люди. Цивилизованное сосуществование человека и животных, человека и природы представляет собой комплексную проблему урбанистической жизни. Из всех четвероногих наибольшие опасения у людей вызывают бездомные собаки нередко в них видят потенциальных агрессоров.

Проблема бездомных животных касается каждого из нас, и потому не может больше остаться в тени: не может несмотря даже на то, что политикам сейчас вроде бы «не до того» однако слишком остро стоит вопрос, чтобы продолжать делать вид, будто на городских улицах, от Москвы до самых до окраин, ничего не происходит: ни массовых убийств, ни потакания власть имущих патологическим формам проявления агрессии «людей» по кличке догхантеры (они же ДХ, «дохи»), ни горожан, вынужденных убирать трупы собак, поскольку «дохи» принципиально этого не делают. Впору кричать SOS и просить помощи у старой доброй Европы Но заграница ль нам поможет?

Сергей Николаевич Фокин - это не просто неравнодушный человек и даже не волонтер или сопереживающий на профильных форумах «охальщик». Двенадцать лет назад, продав свою единственную квартиру, он решил организовать собачий приют.28.09.2012 12:47,

«А ты хотя бы знаешь, кто такой Том Уэйтс?» спрашивает мегапродюсер Лариса Ивановна амбициозную провинциалку в художественном фильме «Попса». Зрителю становится ясно, что именно считают настоящей музыкой отечественные продавцы трёхаккордовых мукл.

Классик американской литературы Джером Сэлинджер, наверное, и не думал, когда писал свои «Девять рассказов» о Глассах и «Над пропастью во ржи», что станет первым гранж-писателем Штатов. Но случилось именно так.

Попробуем разобраться, зачем в биографических опусах, в кино, в интернете и на телевидении очень серьёзного писателя-интеллектуала нам представляют совершеннейшим болваном, опиатным монстром, сухим старикашкой проповедником из чёрно-белого вестерна?

Корреспонденция

usd цб 29.9251eur цб 40.7789

5 февраляВторник

Корреспонденция :: Частный Корреспондент

Комментариев нет:

Отправить комментарий