суббота, 9 февраля 2013 г.

чачтный сектор черногория

- Черногорские власти приняли решение ввести круглогодичный безвизовый режим ...

Непутевые заметки

PХочется получать больше новостей? Мы вышлем их вам на !

Интересно и полезно: хотели бы найти хорошую ? Слышали о том, что в Черногории будут курсировать ?

К тому же наличие хорошего частного сектора на рынке дает фору стране в борьбе за своего туриста. Египет и Турция давно покорили путешественников системой all inclusive . Черногория же предоставляет неограниченные возможности для турпоездки.

Причем частный сектор в Черногории (как и в других европейских странах) обходится значительно дешевле, чем проживание в гостинице. В пик сезона хороший двухместный номер недалеко от пляжа будет стоить около 40 евро. За подобные удобства в трехзвездочной гостинице придется заплатить на 50 % дороже. В отелях в эту стоимость входит утренний завтрак. Но проживание в частном секторе позволяет не привязывать себя к какому-либо режиму или рациону, что некоторые туристы считают преимуществом и возможностью познакомиться с культурой и кухней страны.

Частный сектор в обретает все большую популярность. Нам, повидавшим виды российским гражданам, тяжело избавиться от мысли, что частный сектор это покосившаяся избушка в деревне. На самом деле истинно европейский частный сектор это уютный мини-отель со всеми удобствами, современной планировкой и радушными хозяевами.

Частный сектор в Черногории конкурирует с отелями

Частный сектор в Черногории конкурирует с отелями | Черногория

Комментариев нет:

Отправить комментарий