воскресенье, 10 февраля 2013 г.

лучшие софты для iphone 4

Для пользователя

Установка софта на iPhone и iPad, программы для iphone, программы для iPhone, игры для iPhone, программы для iPad, игры для iPad, установка программ и игр на iPhone, iPad

Перейти в раздел:

Обработать офисные документы или принять важный e-mail, показать коллеге фото с отдыха или дать ребенку посмотреть мультик пока везете его в школу, распознать музыкальную композицию которая звучит по радио или подключить свой девайс к акустике своего авто и наслаждаться приятным звучанием своей музыкальной коллекции. Согласитесь, эти вещи скрасят и сделают Вашу жизнь комфортней. А для того что бы все это иметь на своем iPhone нужно просто посетить наш сервисный центр и наш менеджер установить все эти "удовольствия" на ваше устройство.

iGo Myway, Yandex пробки, NFS Shift, iRusRadio, Mahjong, Photo fx, iVideoCamera, Photo Hunter, Photos of Fire, Photoshow, WhatsApp Messenger, Angry Birds (все версии игры),Worms, VK, Pages, Numbers, Keynote, Crystal TV, Shazam, Weather HD, Руссо Туристо, NinJump Deluxe, IM+Pro, Monopoly, Cash Trails и еще много других программ, которые Вам просто необходимы для работы и отдыха.

Список программ которые вы можете установить в нашем СЦ :

Так же у нас можно повысить и обновить ПО iPhone на новую версию.Стоимость обновления ПО iPhone на официальном (neverlock) iPhone - 80 грн.Если же у Вас телефон требует програмной разблокировки то стоимость уточняется у менеджера.Копирование контактов, фото и СМС при перепрошивке входят в стоимость!Время работ: от 40 минут в нашем сервисном центре.

В AppStore сейчас доступно для скачивания больше 40 000 различных программ и игр! Наши менеджера  собрали самые популярные и необходимые из них.Подобраный нами пакет софта включает в себя больше чем 250 лучших приложений, в их числе не только красиво оформленые игры, а также и очень полезные программы, установка займет у вас около часа.

Хотите использовать возможности вашего iPhone на все сто процентов?

Наша команда - одна из немногих, кто может предложить своим клиентам, установку официальных программ из AppStore (не требуется джеилбрейк). Цена установки программ на iPod, iPhone 2G, 3G, 3GS, iPhone 4, iPhone4S и iPad/iPad2 150 грн!

Установка софта на iPhone.

График работы :Понедельник - пятница с 10:00 до 19:00Субботас 11:00 до 18:00

Печерская, Кловскаябул. Леси Украинки 20

Установка софта на iPhone и iPad, программы для iphone,программы для iPhone, игры для iPhone, программы для iPad, игры для iPad, установка программ и игр на iPhone, iPad

Комментариев нет:

Отправить комментарий