воскресенье, 10 февраля 2013 г.

требования к точке продажи пива

Межмуниципальный отдел МВД РФ "Назаровский"Y 2012, МО МВД РФ "Назаровский"

Памятки гражданам

С 14 января на территории города Назарово и Назаровского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь». С 1 января 2013 года вступили в силу нормы, которые устанавливают особые требования к розничной продаже пива и напитков, изготовленных на его основе, вне зависимости от процентного содержания этилового спирта. Сотрудники полиции во время рейдовых мероприятий уделяют особое внимание продажи алкоголя в нестационарных торговых точках, на автобусных остановках и продаже пива после 23 часов. За 2 недели уже составлено 4 административных протокола: 2 за продажу алкоголя в нестационарных павильонах и 2 за продажу пива после 23 часов. Все индивидуальные предприниматели понесут наказание в виде штрафа. Санкция данной статьи предусматривает от 3 до 4 тыс. рублей. Особое внимание уделяется продаже пива несовершеннолетним. С 1 января ужесточена ответственность за данное нарушение. В случае продажи пива подросткам продавцу придется заплатить штраф в размере от 30 до 50 тыс. рублей. МО МВД России «Назаровский»

Четыре предпринимателя заплатили штраф за продажу пива

→ → Четыре предпринимателя заплатили штраф за продажу пива

Официальный сайт

Никакого предварительного согласия на перепечатку со стороны Межмуниципального отдела МВД РФ "Назаровский" не требуется.

Это разрешение в равной степени распространяется на газеты, журналы, радиостанции, телеканалы, сайты и страницы сети Интернет. Единственным условием перепечатки и ретрансляции является ссылка на первоисточник.

Все материалы сайта могут быть воспроизведены в любых средствах массовой информации, на серверах сети Интернет или на любых иных носителях без каких-либо ограничений по объему и срокам публикации.

Об использовании информации сайта

МО МВД РФ Назаровский :: Четыре предпринимателя заплатили штраф за продажу пива

Комментариев нет:

Отправить комментарий