воскресенье, 10 февраля 2013 г.

порядок аккредитации спортивных организаций

Все новости раздела Спорт

Ранее на эту тему

Алексей Колесников, зам. начальника управления по физической культуре и спорту Приморского края: «Сейчас мы пытаемся заложить туда необходимые мероприятия, чтобы как-то поднять спорт. Мы хотим более высоких параметров и значений добиться. Позиционировать Приморский край с точки роста спорта на Дальнем Востоке».

Столичные гости провели несколько лекций о новых изменениях в спортивном законодательстве страны, например, о новом порядке аккредитации региональных федераций спорта. Так же участники семинара обсудили ключевые моменты, которые войдут в ныне разрабатываемую госпрограмму по «Развитию физической культуры и спорта в Приморском крае», которая будет действовать с 2013 по 2017 годы.

Каким будет спортивное будущее Приморья? Этот вопрос сегодня обсуждался на региональном семинаре для работников спорта. В нем приняли участие не только профессиональные спортсмены, тренеры, руководители спортивных организаций края, но и эксперты из Москвы - в числе которых работники Минспорта России.

Региональный семинар для работников спорта прошел во Владивостоке

classid="clsid:D27CDB6E-AE6D-11cf-96B8-444553540000" codebase="http://download.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=7,0,19,0" name="top_alfa"

if (typeof trans[n] != 'undefined')

for (var i = 0x410; i str.length; i++)

Комментариев нет:

Отправить комментарий