суббота, 9 февраля 2013 г.

труба пэ(т) двустенная купить

Двустенная гофрированная труба ПВД/ПНД

АКЦИЯ! Двустенные гофрированные трубы ∅110 — 86 руб./м.п.АКЦИЯ! Двустенные гофрированные трубы ∅160 — 145 руб./м.п.

Актуальность акции: 01.10.2012 — 01.03.2013

Двустенные гофрированные трубы цена, двустенные гофрированные трубы купить.

Двустенные трубы состоят из наружного гофрированного слоя — ПНД, и внутреннего гладкого слоя — ПВД, поэтому их называются труба двустенная ПНД или труба двустенная ПНД ПВД. Область применения двустенных труб очень обширна, они могут быть использованы в промышленности, сельском хозяйстве, помещениях, грунтах и на открытом воздухе при температуре -40 °С до +90 °С. Двустенная гофрированная труба имеет достаточную прочность за счет ребер жесткости, что позволяет ее укладывать в грунт до 3-х метров и протягивать под дорогами.

Двустенные гофрированные трубы используется для защиты кабелей низкого и высокого напряжения при укладке в грунт. Гибкие двустенные трубы широко применяются для защиты коммуникаций — трубопровода, газопровода, а так же электрических, телефонных, телевизионных и компьютерных линий связи. Также гофрированные трубы широко используются в монтаже систем ливневой канализации и вентиляционных системах.

Двустенные (усиленные)Двустенные гофрированные трубы, двухслойные гофрированные трубы, защитные двустенные трубы, трубы двустенные ПНД, гибкие двустенные трубы.

Вы можете связаться с нами, заполнив форму обратной связи, после прочтения Вашего сообщения, работники нашей компании свяжутся с Вами по оставленным координатам.

Время, в которое Вам позвонить::

День, в который Вам позвонить:

Заполните поля ниже и наши сотрудники свяжутся с Вами по оставленным координатам в удобное для Вас время.

Из Красногорска на автобусе 41 до остановки «Орифлейм», далее пешком в сторону области вдоль Новорижского шоссе (1км)

Из Москвы до метро Щукинская, пересесть на маршрутное такси 480 в область, ехать до строительного рынка «Балтия».

На общественном транспорте:

Из центра по проспекту Маршала Жукова прямо на Новорижское шоссе (если Вы движетесь по МКАД, то сверните со МКАД на съезд в сторону Новорижского шоссе). Продолжайте движение 10 км в область. Проезжаете мимо терминала «Major City», далее завод Компании «Орифлейм» (он будет справа). Проехав завод, снизьте скорость, перестройтесь на разгонную полосу и приготовьтесь свернуть направо. Справа за небольшим леском Вы увидите решетчатый забор с белыми светильниками-шарами. Это ТВЦ «Балтик Бриз». Сверните на съезд с Новорижского шоссе направо, Вы на месте!

На личном транспорте:

Мы работаем для Вас без выходных!

Двустенные гофрированные трубы, двухслойные гофрированные трубы, защитные двустенные трубы, трубы двустенные ПНД, гибкие двустенные трубы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий