суббота, 9 февраля 2013 г.

словарь турецкого языка у доктора

Метки к статье: , , , ,

Аудиокнига Pimsleur Turkish Доктора Пауля Пимслера предназначен для людей, изучающих иностранные языки, в частности турецкий. Курсы Пимслера популярны во всём мире и считаются наиболее понятными способами по изучению иностранных языков. Курс ориентирован на современного человека, испытывающего постоянную нехватку времени. Доктор Паул Пимслеур считает, что человек продуктивно воспринимает информацию в течении получаса, поэтому курсы Пимслера включают 30 получасовых уроков турецкого языка.

Бесплатно программы: »

Информация к новости

Метки к статье: , , , ,

Учебное аудио пособие Pimsleur Norwegian Comprehensive Доктора Пауля Пимслера предназначен для людей, изучающих норвежский язык. Учебники Пимслера популярны во всём мире и считаются наиболее действенными учебниками по изучению иностранных языков. Курс ориентирован на современного человека, у которого нет времени долго сидеть над книгами. Доктор Паул Пимслеур считает, что человек способен принимать информацию наиболее эффективно в течении получаса, поэтому его курсы состоят из 30 уроков норвежского языка по 30 минут каждый.

Бесплатно программы: »

Информация к новости

Метки к статье: , , , ,

Видео самоучитель английской грамматики будет полезен как начинающим изучать английский, так и говорящим на нём. Курс, состоящий из коротких уроков делает изучение английской грамматики проще чем когда бы то ни было. При помощи простых уроков из повседневной жизни Вы изучите любые темы английской грамматики!

Бесплатно программы: »

Информация к новости

Уважаемые гости и посетители нашего сайта, мы рады, что Вы зашли на страничку сайта userwarez.ru. Будем очень благодарны, если Вы примете участие в размещении новостей на нашем сайте.

Загрузка. Пожалуйста, подождите...

Бесплатно программы, игры, музыку, все для мобильника и многое другое на userwarez.ru

Курсы языков » Бесплатно программы,игры,музыку,видео,все для мобильника,portable,художественную литературу,обучающую литературу и многое другое на userwarez.ru

Комментариев нет:

Отправить комментарий