четверг, 7 февраля 2013 г.

скачать готы 4

Компьютерные игры  

Календарь новостей

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Вам предстоит познать огромный и загадочный виртуальный мир игры в жанре РПГ. Но знайте, что каждый ваш шаг будет влиять каким-то образом на судьбу мира, и финал его будет зависеть только от вашей правильной тактики поведения. С самого начала этого готического приключения вам будет необходимо быстро влиться в захватывающую череду событий. Ведь в 4-ой части компьютерной саги под названием «Готика» поклонников этой игры ждет погружение в войну, охватившей Южные острова и перекинувшейся на остров спокойствия Feshyr, находящийся в Южных морях. Ваш герой не хотел ввязываться в нее, возвратись домой после своих похождений, он хотел мира и спокойствия. Но вместо этого он видит, что родной город полностью разграблен и разрушен, а враги, сотворившие это с его домом, уплывают за горизонт. Чувство мести толкает нашего героя в пучину новых приключений. Ему предстоит тут же завести себе новых друзей и беспощадных врагов, а самому превратиться в настоящего героя, способного перевернуть с ног на голову целый мир. Вместе с героем вы побываете в отдаленных уголках земли, спуститесь в темные подземелья, пройдетесь по средневековым замкам и улочкам неизвестных городов. Монстры и злодеи будут мешать вам выполнить свою миссию, причем каждый из уникальных персонажей, которые повстречаются на вашем пути, будет обладать своим неповторимым характером. Но только ваш выбор каждую минуту будет менять игровую реальность, приближая или отдаляя концовку истории.

Регистрация: 3.06.2011

Комментариев: 2481

Любую компьютерную игру на Replicore.ru можно скачать бесплатно без регистрации аккаунта. Но если Вы на сайте, Вам станут доступны альтернативные ссылки на полную версию игры Готика 4 Аркания RUS, которую скачали 5117 раз(а) из раздела РПГ (RPG) - Ролевые игры, 2010 года.

Скачать похожие игры бесплатно без регистрации, одним файлом:

Если не получается бесплатно на PC компьютер, прочти наше . После того как вы скачаете файл с игрой Готика 4 Аркания, не забудьте поделиться своим мнением оставив комментарий.

Сообщить о битой ссылке ( )

Скачать по прямой ссылке, одним файлом

Скачать игру Готика 4 Аркания бесплатноодним файлом или

Скриншоты: Видео:

Достаточно часто бывает, что скачиваемая игра в конечном счете не оправдывает наши надежды. Чтобы не жалеть в дальнейшем, о зря потраченном времени, рекомендуем перед тем как скачивать игру Готика 4 Аркания RUS, ознакомиться со скриншотами и посмотреть видео геймплея.

Дополнено: 26-01-2013, 11:57, скачиваний: 5117, относится к жанру: ,

Выберите год выхода игры:

» » Готика 4 Аркания

Скачать игру Готика 4 Аркания бесплатно без регистрации одним файлом полная версия игры Готика 4 Аркания RUS скачать бесплатно на PC компьютер

Комментариев нет:

Отправить комментарий