среда, 6 февраля 2013 г.

витамины лучшее для спорсменнов пивные дрожжи

Вторым немаловажным является то что витамин А определяет количество образования гликогена в нашем организме. От Витамин А зависят плотность мышц и их объемы, а так же потенциальная возможность бодибилдера к высокоинтенсивным тренировкам.

Витамин А принимает участие в процессе образования новых мышечных клеток и поэтому он очень важен для культуристов. А значительный дефицит витамина А может свести к нулю все после тренировочное восстановление.

Большие дозы витамина Е применяются в современном спорте в периоды ударных тренировок. Это вызвано способностью витамина Е регулировать мышечную деятельность, помогая предотвращать утомление.

Полезные свойства витамина Е в том что он является важным регулятором белкового обмена в мышечных тканях, а так же влияет на нормальное функционирование половых желез. Которые в свою очередь, обеспе-чивают бодибилдеров гормоном тестостероном.

В первой части Вы можете ознакомиться с первой пятеркой лучших витаминов для качков! А в этой статье мы постараемся рассмотреть оставшиеся 6 витаминов:

Какие витамины лучше для спортсменов

Автор Рубрика , , Дата публикации 12.12.2010

Теория и практика бодибилдинга! Построй свое тело, стань сильне!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий