среда, 6 февраля 2013 г.

помещение для барокамеры

Полезно проходить сеанс пациентам имеющих следующие заболевания: сахарный диабет, заболевания желчного пузыря, печени и поджелудочной, хронические мигрени или острые головные боли, заболевания ЛОр органов, в частности внезапная глухота, нарушения половых функций, а так же заболевания ЖКТ.

Показания для сеанса в барокамере

До начала сеанса в камера нагревается до выше 38 градусов цельсия. Затем, в зависимости от состояния пациента, его помещают в камеру в лежачем или сидячем состоянии и начинают медленно нагнетать давление, затем, в зависимости от рекомендаций медецинского работника процедура продолжается и при каждой пятой минуте давление либо уменьшается либо увеличивается порционно. Продолжительность процедуры в среднем от 10 минут до получаса, каждый день или через день, в течении 20 дней. Следует отметить, что барокамеры пациенту рекомендуется отдыхать, без выхода на улицу околоа двух часов.

Применение лечебной барокамеры

Барокамеры - высокотехнологические устройства, представленные в виде герметичных, металлических сообружений различных размеров, внутри которых существуют всевозможные технических приспособления для пациентов: переговорные устройства, телевидение, шлюзовые камеры, сидения, лежаки. Наиболее распространенный тип одноместных барокамер, однако существуют и многоместные барокамеры.

Лечебная барокамера, в которой проходит сеанс, представляет из себя геометрическое плотно закрывающееся помещение, в котором в начале процедуры создается повышенное или повышенное давление воздуха. В зависимости от увеличения или уменьшения давления различаются барокамеры компрессионные и вакуумные. Так же в существуют термобарокамеры, в которых существует возможность изменения температуры внутри помещения. Для медицинских процедур равным образом используются оба вида барокамер, в зависимости от назначенного лечения.

Сеансы в барокамере является незаменимым помощником в деле лечения и профилактики многих болезней, а также общего оздоровления. Поистине, атмосферное давление может творить чудеса!

Клиника ПаулаИзраиль, Мертвое мореОфициальный сайтP

Комментариев нет:

Отправить комментарий