суббота, 2 февраля 2013 г.

уфмс центрального района спб есть ли очередь

- в Невском районе в торговой зоне у ст.метро Пр.Большевиков на перекрёстке улицы Коллонтай и пр. Пятилеток было выявлено 7 иностранных граждан, которые были привлечены к административной ответственности по ст.18.10 и ч.1 ст.18.8 (Нарушение иностранным гражданином правил въезда либо режима пребывания в РФ). Рассматривается вопрос о возбуждении административного дела в отношении работодателя по ч.2 ст.18.16 КоАП РФ (Нарушение правил привлечения иностранных граждан к трудовой деятельности, осуществляемой на торговых объектах).

- в Выборгском районе в торговых рядах на перекрёстке пр. Художников и пр. Просвещения выявлены и привлечены к административной ответственности 2 гражданки Узбекистана по ст.18.10 (Незаконное осуществление иностранным гражданином трудовой деятельности в Российской Федерации) и ч.2. ст.18.17 КоАП РФ (Несоблюдение иностранным гражданином установленных ограничений на осуществление отдельных видов деятельности).

- на ОО «Кузнечный рынок (Центральный район, пер.Кузнечный, д.3)

Начальник отдела международно-правового сотрудничества горпрокуратуры П.А.Массонов сообщил, что в ходе проверок:

Про результаты проверки в Центральном районе на Сенном и Кузнечном ранках УФМС нам не сообщило, о чём мы направили в их адрес письмо.Получен ответ из Прокуратуры Санкт-Петербурга/

Служба общественного контроля ДПНИ Санкт-Петербурга получила ответы из Прокуратуры города и УФМС о проведённых проверках на ряде городских рынков по нашим жалобам о незаконной торговле иностранных граждан.Начальник управления федеральной миграционной службы РФ по Петербургу Е.Дунаева сообщила нам, что в ходе проведённых проверок были выявлены торгующие иностранные граждане в торговых палатках в Выборгском районе на перекрёстке пр. Художников и пр. Просвещения ЂЂЂ 5 граждан, в Невском районе в торговой зоне на перекрёстке ул. Коллонтай и пр. Пятилеток ЂЂЂ 2 гражданина. Указанные граждане доставлены в районные отделы УФМС для привлечения их к административной ответственности, данные работодателей устанавливаются».

Кампания ДПНИ "Рынок" в Санкт-Петербурге

ДПНИ Лента новостей. Последние новости экономики, криминала, политики

Комментариев нет:

Отправить комментарий